Ventes aux enchères

Quand :
25 février 2016 @ 10:00 – 14:30
2016-02-25T10:00:00+01:00
2016-02-25T14:30:00+01:00

Du mobilier, du matériel de salon de coiffure, un remorque, des lithographies et des sculptures de Oudot … seront mis aux enchères dans l’hôtel des ventes des Chaprais, 11 rue de l’église par les commissaires-priseurs Gérard et Florian Dufrèche jeudi 25 février 2016 à  10 h et à 14 h 30

On peut voir les objets exposés le mercredi de 9 h à midi et de 14 h à 19 h

Categories:

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée
Champs obligatoires*